Личные вещи на предприятии.
Доброго времени суток, Александр! Если такие ограничения внесены в правила внутреннего трудового распорядка, или иной локальный нормативный акт, то действия администрации правомерны.
Здравствуйте!
Может быть правомерно. Такиевопросы регулируются внутренним регламентом предприятия и его режимом. Уточните в администрации.
--- Здравствуйте, да это правомерно. Свой ноутбук оставляйте дома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Вам следует обратится к работодателю и получить разрешение и тогда охрана не сможет запретить Вам приносить ноутбук.