Окончание лицензии на продажу алкоголя - возможные последствия и дальнейшие действия.
У нас закончилась лицензия. Витрине асталась водки. Мы не закрыли витрини. Нам пришли из депэкономики сказали что вас ждет большой штраф. Мы собирали документы на продления лицензии. Как нам быть? Что нас ждет?
Лучший ответ
Консультации по поводу торговли алкоголем оказываются исключительно на платной основе. Стоимость консультации - от 50000 рублей по 100% предоплате, 700000 рублей-при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 49999 рублей 99 копеек).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!