Как вернуть предоплату за памятник.
--- Здравствуйте, никак и ничего не вернёте, это заказ и денег вам не вернут за него.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если заказ выполнен не так как я заказала, тоже вернуть нельзя?
Добрый день! Если в данном случае услуги были выполнены не надлежащим образом, то другое дело, Вы в таком случае имеет право обратиться в претензией и требовать все исправить как изначально заказывали.
Добрый день, уважаемый Гость
В этом случае можете подать претензию и разорвать договор и вернуть деньги
Удачи Вам и вашим близким!