Права и проживание бывших собственников - ситуация с долями в чужой квартире
Пока они прописаны они имеют право там проживать. Сдать в аренду возможно только по взаимному согласию обоих собственников. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Сергей
В одном вопросе четыре вопроса. Отвечаю на них
1 да
2 да
3 нет
4 нет
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, Сергей! Пока они зарегистрированы в данной квартире, то могут в ней проживать; собственник может снять их с регистрационного учета через суд; без согласия сособственника сдавать долю в квартире нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.