Мама решила вложить свои сбережения в КПК, который вышел из СРО и подчиняется только Центробанку - плюсы и минусы такого выбора

Вопрос №13133649 из г. Кострома
опубликован 07.09.2017, 22:23
Мама решила вложить свои сбережения. В кредитно-потребительский кооператив. В инете мы узнали, что выбирая КПК, надо узнать, является ли он членом СРО. Однако в том КПК, который мама выбрала, менеджер радостно поведала, что они только что вышли из СРО и теперь подчиняются напрямую Центробанку, что очень хорошо, круто и т.п. Нас это несколько озадачило... Подскажите пожалуйста, так ли хорошо, что КПК перестал быть членом СРО и стал подчиняться только ЦБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Елена.

Не связывайтесь с этими кредитами потом слезы от них только. Долги, коллекторы, суды

Удачи Вам и вашим близким!

07.09.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, речь не о кредите, а наоборот, о вложении средств.

07.09.2017, 22:57

Добрый день, уважаемая Елена

Тогда понятно рассмотрите лучше вариант депозита в банке, там хотя бы надежно

Удачи Вам и вашим близким!

07.09.2017, 23:02