Каковы последствия задолженности по Гражданскому судопроизводству для выезда за рубеж?
Здравствуйте.
Приставы могут поставить запрет на выезд за территорию Российской Федерации, если долг превышает 10 000 руб
Всего хорошего.
Здравствуйте, в рамках исполнительного производства может быть установлен запрет на выезд, если задолженность превышает 10000 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Могут закрыть. Но не обязательно. Не всякий долг подпадает под эту меру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.