Возможно ли заплатить за патент после истечения срока?
Здраствуйте! 7 числа должна была заплатить за патент, но не смогла вот хочу узнать могу ли я завтра утром заплатить, не будет ли оно уже аннулирован?
Здравствуйте. Теоретически-не должны успеть аннулировать. Немедленно бегите оплачивать. Если есть возможность - через интернет. 7 сентября ещё не закончилось.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте, Наима! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.