Процедура подачи заявления о преступлении, не подследственном следователю - каким образом действовать?
Здравствуйте. Сразу передается по подследственности.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Добрый день, Гость! Должен сразу направить по подследственности. Расследованием и принятием решения о возбуждении дела будет заниматься следователь, которому будет распределено данное дело. Вы можете направить запрос о принятый мерах по вашему заявлению в то отделение полиции, куда вы обращались с заявлением.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!