Возможно ли вернуть телефон в кредит и расторгнуть договор, если не устраивает и нет возможности выплачивать?
Добрый день.
Вернуть исправный телефон просто так вы не можете, просто потому что вы передумали его покупать или у вас нет денег, поскольку такой возврат не предусмотрен действующим законодательством о защите прав потребителей.
Добрый день. Мобильный телефон относится к категории технически сложных товаров и вернуть его, если телефон просто не понравился нельзя. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Нет, телефон обратно сдать не можете, это технически сложный товар и подлежит возврату только в случае технических неисправностей и то в течении 15 дней.
Уважаемый Денис, здравствуйте!
Внимательно посмотрите, подумайте: возможно Вы и найдете в работе телефона неполадки. А при обнаружении недостатков Вы имеете право вернуть телефон в течение 15 дней с момента покупки.
С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.