Как вернуть миллион, если мне приходится переезжать с мужем из-за его службы?
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству деньги которые вам оплатили по программе Земского доктора придется вернуть.
А где поконкретнее можно почитать об этом?
Подробнее об этом необходимо почитать в законодательстве региона, где подробно описываются правила предоставления денежных средств и основания возврата.
Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" от 24.07.2009 N 213-ФЗ (последняя редакция)