Как вернуть миллион, если мне приходится переезжать с мужем из-за его службы?

Вопрос №13134278 из г. Оренбург
опубликован 08.09.2017, 06:26
У меня такая ситуация, я земский доктор отработала 1 год в больнице, мой муж офицер и его сейчас переводят в другую область в другую часть! Мне надо ехать с ним! Как быть мне с миллионом, нужно его возвращать?! Я же не знала что его переведут! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству деньги которые вам оплатили по программе Земского доктора придется вернуть.

08.09.2017, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное ,а где поконкретнее можно это почитать ?

А где поконкретнее можно почитать об этом?

08.09.2017, 06:34

Подробнее об этом необходимо почитать в законодательстве региона, где подробно описываются правила предоставления денежных средств и основания возврата.

08.09.2017, 06:35

Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" от 24.07.2009 N 213-ФЗ (последняя редакция)

08.09.2017, 07:54