Капремонт: насущные проблемы.
А вот интересно-если собственник продал квартиру с долгами по капремонту, долг переходит на новых владельцев этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По общему правилу долги по ЖКХ не переходят новому собственнику. А вот именно КАПРЕМОНТ - 100% переходит новому собственнику.
Удачи!
Спасибо
Добрый день, уважаемая Елена
Если зафиксирована договоренность погасить долг то да,в противном случае не переходит
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо