Подскажите, как приватизировать квартиру без ее согласия?

Я с несовершеннолетним ребенком и матерью проживаю в двухкомнатной неприватизированной квартире. Отношения между мной и матерью не ладятся. Я хотел разменять квартиру, но мать не хочет ее приватизировать. Подскажите, как приватизировать квартиру без ее согласия? Спасибо!

Лучший ответ

Приватизировать квартиру без ее согласия нельзя.

Теоретически возможен принудительный размен, но , учитывая двухкомнатность квартиры, несовершеннолетие ребенка и особенности жилфонда - это практически невозможно будет реализовать.