Взыскание оплаты за коммунальные услуги на отца ребенка - возможно ли и какие документы необходимы?

У меня 2 х комнатная квартира, прописанны я и ребенок (3 года). Можно ли взыскать с отца ребенка оплату коммунальных услуг за ребенка? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ

Добрый день Екатерина!

Вы имеете ввиду алименты на содержание вашего ребенка? ИХ ВЗЫСКАТЬ МОЖНО, а при определенных обстоятельствах даже нужно!

конкретно взыскать с отца ребенка оплату коммунальных услуг за ребенка, это вряд ли......... Возможно вас ввели в заблуждение по поводу дополнительных трат на питание, лекарства, одежду и обучение ребенка?

спасибо

Добрый день Екатерина.

Взыскать алименты можно, если вы их не получаете. А именно оплату коммунальных нельзя.

Удачи.