Сгорела квартира от каких коммунальных услуг можно отказаться и какие для этого нужны документы.
Лучший ответ
От всех услуг можно отказаться, так как Вы не проживаете там. Удачи Вам.
Доброго времени суток!!! коммунальные услуги оплдачивются если вы проживаете в квартире и пользуетесь коммунальными услугами.
Чье было имущество? По чьей вине сгорела квартира? Все насчитывается с квадратного метра - придется платить, кроме газа, водопользования и канализации, предоставляйте в жэк справку МЧС о пожаре.