Может ребенок 5 лет выехать в Армению по свидетельству о рождении?
Доброго времени суток, Уважаемая Татьяна! Несовершеннолетние граждане иностранных стран могут въехать в территорию Республики Армения в сопровождении родителей, одного из родителей или иных законных представителей. Для въезда необходимы следующие документы: свидетельство о рождении ребенка; загранпаспорт ребенка; если ребенок путешествует в сопровождении 1-го из родителей, либо третьих лиц, требуется доверенность от родителей (родителя) на вывоз ребенка, заверенная нотариусом.
--- Здравствуйте, на ребёнка стоит получить паспорт или вписать его в паспорт родителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Да, вы можете поехать в Армению по свидетельству о рождении, если ребёнок едет с родителями, заграничный паспорт оформлять не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!