Как вернуть снятые деньги с дочери и что делать, если не в состоянии вернуть всю сумму?
Есть вероятность подачи иска, могут удерживать не более 50 процентов от дохода в счет погашения долга по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день уважаемая Виктория
Вы сделали это умышленно зная что нельзя этого делать, а теперь не знаете что делать. Возвращать иначе опять лишат прав
Удачи Вам и вашим близким.
• Здравствуйте,
Вам лучше деньги вернуть, потому что если вы этого не сделаете, могут быть последствия, вплоть до возбуждения уголовного дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Немиров алег викторовичь я не специально так их сняла это банк мне так выдал их сказал что меньше не может выдать я хотела их положить на новый счет дочери но они растратились пришлось выплатить кредит который я брала на лечение дочери.
• Здравствуйте,
Вы придумываете сказки, даже если банк не мог вам выдать меньшую сумму, вам всего лишь нужно было положить их обратно на счёт ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Что значит не смог мне выдать меньше? Надо было тогда не израсходованную сумму положить обратно на счет!
Здравствуйте! Что значит растратились? Сняли деньги больше, чем нужно, положите тут же обратно на счет. Проблем бы и не было. А сейчас Ваши действия под уголовную статью могут подвести.
Добрый день уважаемая Виктория
Положите деньги на счёт и начните учить русский язык иначе чёму вы научите дочь?
Удачи Вам и вашим близким.