Иркутск, 08.09.2017, 07:55

Возможно ли сделать чарджбэк если сайт интернет магазина исчез, телефоны отключены обратной связи нет.

Вопрос №13134522 из г. Иркутск
опубликован 08.09.2017, 07:55
Возможно ли сделать чарджбэк если сайт интернет магазина исчез, телефоны отключены обратной связи нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Больше похоже на мошенничество, если все телефоны отключены и сайт интернет-магазина резко удалился, попробуйте написать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Все зависит от того когда вы перевели денежные средства и на какой счет. Обратитесь с заявлением в свой банк.

08.09.2017, 07:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Перевел 25.08.2017 на YANDEX MONEY

08.09.2017, 08:01

• Здравствуйте, Если вы нарвались на мошенников, то сними могут разобраться только в полиции, но шансов если честно немного

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 08:02

Supp@money.yandex.ru пишите заявление, скачивайте форму на яндексе и прикрепляйте скрины о переводе денежных средств либо данные с банка онлайн. По общему правилу возврат возможен в течении 120 дней с момента оплаты.

08.09.2017, 08:05