Как предоставить видеозапись в суд в качестве доказательства в свою защиту?
Здравствуйте. На меня подали иск в суд, у нас прошло первое слушанье, суд перенесли на две недели. В свою защиту я хочу предоставить ходатайство с видеозаписью. Скажите как лучше это сделать. И запись нужно предоставить во время суда или лучше принести в суд заранее. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Ходатайство и запись приносится ВЛ ВРЕМЯ СУДА - СДЕЛАЙТЕ письменную расшифровку записи и приложите к материалам дега
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте вы можете либо В письменном виде либо в устном виде в судебном заседании заявить ходатайство о приобщении этой видеозаписи в качестве вещественного доказательства.
Лучше ходатайство подать заранее, чтобы судья просмотрела видеозапись и была готова к судебному заседанию. Зарегистрируйте данное ходатайство в канцелярии.