Как получить справку о прописке бабушки после 11 лет после ее смерти?
После смерти бабушки прошло 11 лет. И вот мы решили вступить в наследство на земельный участок. В натариусе затребовали справку где была прописана бабушка на день смерти. В паспортном столе отказали выдать сказали что сведения больше 10 лет не храняться. А домовую книгу раньше сдали им старую а они нам дали новую. В новой сведений о прописке нет. Есть ли какой то архив данных?/
Лучший ответ
Доброй вам ночи
Уважаемая Анна, в данном случае вы можете обратиться в городской архив с официальным запросом, но не факт, что эти данные сохранились.
обращусь.спасибо.
Здравствуйте, Анна! Вы можете обратиться в архив паспортного стола или городской архив. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
все ок