Муж и я работаем не официально родился третий ребёнок какие пособия я имею право получить.
Здравствуйте! Вам так же положен региональный мат капитал за рождение третьего ребёнка для получения сертификата обратитесь в ПФ.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Единовременное пособие при рождении ребенка 16 350,33 руб. и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (неработающим за вторым и последующими детьми 6 131,37 руб.).
Минимальное пособие по случаю рождения как неработающий гражданин. На остальное вы можете рассчитывать собрав пакет документов для соцзащиты на региональную выплату при рождении третьего ребенка.