Вопрос о получении пособий на третьего ребенка при неофициальной занятости родителей
Здравствуйте, у нас с мужем в сентябре родился третий ребенок, муж и я официально не работаем, можем ли мы получать пособия на третьего ребенка. Так как до этого за двоих до 1.5 лет получали.
Здравствуйте. Данный вопрос регулируется исключительно региональным законодательством. К сожалению, в последнее время все регионы внесли изменения в законодательство, и теперь неработающие родители не имеют права на получение пособий. Пусть муж встанет, хотя бы, на учет в центр занятости
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!