Жалоба на Газпром межрегионгаз - лицевой счет переоформлен только на одного наследника
Только в судебном порядке сможете разрешить данный спор, суду представьте доказательства владения по факту. Удачи Вам всего хорошего.
Напишите заявление зарегистрируйте его в горгазе, после ответа Вам нужно обратиться в суд на понуждение о заключение договора. Удачи.
относительно действий одного из наследников по отключению газа а также о разделе в натуре принадлежащего вам в долях домовладении вам следует обращаться с исками в суд. от газовиков вам следует получить письменный ответ на претензию по поводу отключения газа и заключения договора только с одним из со собственников.
Простите, а какого содержания должно быть заявление?
Добрый день, уважаемая Евгения
Опишите проблему и попросите решить Ее исходя из интересов всех проживающих
Удачи вам и вашим близким!