Имеет ли договор аренды на жилое помещение в данном случае квартира силу если не заверен нотариусом, составлен юристом.
Добрый день! Такой договор не требует обязательного нотариального удостоверения, следовательно он вполне будет действительным и иметь юридическую силу.
Здравствуйте!
Да, конечно, если договор аренды составлен в простой письменной форме, он имеет юридическую силу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если в договоре указаны верно данные сторон и имеются подписи сторон, то такой договор имеет юридическую силу. Удачи Вам!