Возможность ссылаться на изменение сторонами договора и отсутствие его юридической силы
Если стороны ге согласятся на изменение, то на что я могу в данном случае ссылатся, и раз договор не заверен юристом то и законную силу не имеет, это так?
Лучший ответ
Если ваш вопрос задан, в продолжение предыдущего вопроса, то корректно будет обратиться к юристу, ответившему вам, на личную консультацию. Так как вы задаете вопросы-это некорректно, и отвечать никто не будет.
Мне не понравился Ваш ответ.