Куда обращаться с жалобой на юристов юридического центра "Концепт", находящегося в г. СПб, ул. Чайковского, 24?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору данного заведения. Если услуга была оказана некачественно, необходимо подавать письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего и
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключали? Акт подписан?
ЗДравствуйте.
Пробуйте в суд обращаться, если Вам услуга не оказана, при этом на руках должен быть договор на оказание услуг.
Добрый день! Нужно смотреть что они сделали, что бы знать куда можно обратиться, может есть основания для обращения в суд если ими были нарушены Ваши права.
Здравствуйте,
Направьте им письменную претензию о ненадлежащем оказании услуг и посмотрите, что они ответят.
Если наличие с ними правоотношений и факт неоказания либо ненадлежащего оказания услуг Вы можете подтвердить, а претензия не даст результатов, потребуется обращение в суд.