Законодательная поддержка установки временных гаражей в городе - через суд или иное решение?
Здравствуйте, Вадим. Нет, узаконить самовольно возведенное строение можно только в судебном порядке. Хотя Вы можете попробовать получить разрешение на строительство в местной администрации.
Бог Вам в помощь.
В отношении иных граждан вынесено решение, которое является основанием для признания за гражданами права на гараж. Раз суд рассматривал это дело. Значит во внесудебном порядке решить данный вопрос нельзя.
Я не самовольно построил. Есть разрешение архитектора. Я только вместо бетонного-разборного построил кирпичный капитальный.
Здравствуйте, Вадим. Это и есть самовольное строительство, поскольку Вам разрешили поставить временное строение, а Вы построили капитальное.
Такого разрешения у Вас не было, и по закону Вас могут вообще обязать снести его.
Бог Вам в помощь.