Неточность в паспорте
Что делать если при замене паспорта указали неверный город регистрации брака. Необходимо ли менять паспорт или оставить как есть.
Доброго времени суток! Нет, паспорт в таком случае лучше заменить, желательно бы все привести в порядок и в полное соответствие.
Если для вас место регистрации брака играет принципиальное значение, то просите паспортный стол исправить ошибку. Удачи..
Добрый день. Паспорт Вам необходимо заменить за счёт ПВС, т.к. это их ошибка... В принципе особой роли не играет, само свидетельство о браке имеет первичный источник информации и обычно его рассматривают в первую очередь... Если кто-то до Вас будет "докап...",то конечно найдите время и поменяйте документ...
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо данную ошибку исправить, Чтобы дальнейших проблем не возникало. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!