Порядок рассмотрения частной жалобы на отказ от принятия обеспечительных мер в суде первой инстанции и суде второй инстанции
Частная жалоба на отказ от принятия обеспечительных мер. Будет ли отложено судебное заседание в суде первой инстанции до рассмотрения частной жалобы? Или же его проведут, а потом уже суд второй инстанции будет рассматривать частную жулобу?
Лучший ответ
Определение суда об отказе в принятии мер по обеспечению иска обжалованию не подлежит. Судом выносится определение об отказе в приеме жалобы. Но даже если ваша жалоба будет направлена райсудом в кассацию , ее вернут без рассмотрения.