Как ответить банкам на требования о займах и просьбы проверить финансовое состояние родителей
Здравствуйте!
Скажите, чтобы обращались в суд.
В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если у вас задолженности по кредитам и нет возможности оплачивать. То пусть обращаются в суд, вы вправе в суде просить рассрочку и уменьшение неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.
Если образовались просрочки по кредитам из за тяжёлого материального положения то банки будут звонить, озвучьте причину просрочек и положите трубку все вопросу решайте через личное посещение банка.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Если позвонят родителям, то можете привлечь их к ответственности.
Здравствуйте!
Просто игнорируйте их.
Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте.
С коллекторами советую не общаться. Просто игнорируйте их звонки. Не вступайте в диалог.
Если не можете платить - ждите пока подадут в суд. На самом суде просите рассрочку, уменьшение штрафов.
Всего хорошего.