Имеется справка 7 вид слабоумия ещё со школы, каким образом можно получить водительские права кат "в"

Вопрос №13136438 из г. Нея
опубликован 08.09.2017, 14:33
Имеется справка 7 вид слабоумия ещё со школы, каким образом можно получить водительские права кат "в"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если психиатр не выдаст вам справку, то получить водительское удостоверение вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете получить права если вы состоите на учете по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

14.09.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как получить эту справку что слабоуиие проходит со временем.

08.09.2017, 14:41

Доброго времени суток. Такую справку Вы можете получить только у специального врача, Вам нужно обратиться в лечебное учреждение и запросить такую справку,

08.09.2017, 14:41

Обращайтесь к психиатру в диспансер по месту вашей регистрации. Если вам дадут справку, что вы можете управлять тс, то все будет нормально.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 14:42

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к психиатру.

Если есть основания, для снятия Вас с учета, то Вам выдадут такую справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.09.2017, 14:42

Постановка диагноза и его снятие это работа врача. Вам прежде всего нужно медицинское заключение, а не справка. Обращайтесь к своему лечащему врачу.

08.09.2017, 14:45

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в мед учреждение по данному обстоятельству. Либо получить права тогда когда слабоумие пройдет

14.09.2017, 00:29