Разделение лицевых счетов и порядок пользования в коммуналках - нужен совет юриста
Вот именно вам определили доли!! Что касается раздела лицевого счета - то я вам указала что это значит - изменение договора найма в НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ. И менять свое мнение не собираюсь.
Удачи.
Алина, комнаты в приватизированных квартирах возникают следующим образом. В муниципальной квартире делятся лицевые счета. Затем владельцы (наниматели) комнат приватизируют их. А вот обратиный процесс невозможен. Приватизированная квартира не делится на отдельные частные комнаты. Поверьте. Не верите - можете проверить на практике, потеряте время и, возможно, деньги. С уважением,