Освобождение служебной квартиры при использовании военной ипотеки в новостройке - сроки и правила

Здравствуйте. Я живу в служебном жилье, но взял квартиру по военной ипотеке в новостройке. За какой срок я должен освободить служебную квартиру?

Лучший ответ

Если вы приобрели квартиру не по месту прохождения военной службы, то сохраняете право на служебное жилье. Если по месту, то должны освободить служебную квартиру после завершения строительства и подписания акта приема-передачи квартиры.