Меня обманули кредитные брокеры"ООО Городской кредит" Хочу вернуть мои 80000 т.р.
Если в отношении вас совершено мошенничество, можно подать заявление в полицию. Если возбудят уголовное дело, можно подать гражданский иск о возмещении материального ущерба.
Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, поскольку тут признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, мошенничество, в данном случае пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, с которых потом сможете потребовать возмещение ущерба.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь в полицию с заявление по факту мошенничества, по результатам проверки по вашему заявлению примут законное процессуальное решение.