Москва, 06.05.2016, 23:37

Что делать когда понимаешь, что тебя обманул кредитный брокер. Товар забрали, кредит оформлен на меня.

Вопрос №10491613 из г. Москва
опубликован 06.05.2016, 23:37
Что делать когда понимешь, что тебя обманул кредитный брокер. Товар забрали, кредит оформлен на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте

06.05.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Обратитесь с заявлением в полицию

06.05.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. А обман в чём заключался? Договор есть с брокером?

06.05.2016, 23:51

Договора нет.все в устной форме по телефону. После заключения договора по кредиту, обещали помощь в оформлении потребительского кредита наболее крупную сумму, которая была нужна изночально.

07.05.2016, 00:03

И дальше что было? Информации мало от вас по ситуации.

07.05.2016, 00:08

Дальше в магазине м.видио был оформлен ноутбук за 96000р. В расрочку на год. Товар остался на складе. Его должен был забрать курьер. Мне назвали адрес , куда я должна была подъехать в определенное время. По времени я не успела. Был короткий рабочий день. Перенесли встречу. На телефонные звонки больше не отвечают. Сумма была оговорена в пять раз больше.

07.05.2016, 00:22

Претензию в магазин пишите.

07.05.2016, 00:42