Что делать когда понимаешь, что тебя обманул кредитный брокер. Товар забрали, кредит оформлен на меня.

Что делать когда понимешь, что тебя обманул кредитный брокер. Товар забрали, кредит оформлен на меня.
Лучший ответ

Заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте

Я все понял, благодарю!

Обратитесь с заявлением в полицию

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. А обман в чём заключался? Договор есть с брокером?

Договора нет.все в устной форме по телефону. После заключения договора по кредиту, обещали помощь в оформлении потребительского кредита наболее крупную сумму, которая была нужна изночально.

И дальше что было? Информации мало от вас по ситуации.

Дальше в магазине м.видио был оформлен ноутбук за 96000р. В расрочку на год. Товар остался на складе. Его должен был забрать курьер. Мне назвали адрес , куда я должна была подъехать в определенное время. По времени я не успела. Был короткий рабочий день. Перенесли встречу. На телефонные звонки больше не отвечают. Сумма была оговорена в пять раз больше.

Претензию в магазин пишите.