Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка - как получить разрешение от отца?
Если согласия он не даст, то нужно в орган опеки обратиться, если продажа будет в интересах ребенка, то согласия опеки будет достаточно. Всего доброго!
Доброго времени суток. На продажу доли несовершеннолетнего ребенка нужно разрешение органов опеки и попечительства. Согласие отца не требуется. Обратитесь в органы опеки и попечительства. Всего доброго.
В органах опеки потребовали разрешение.
Добрый день, уважаемая Инна
Договаривайтесь с мужем, видимо есть какая то обида и Нужно разрешить вопрос
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте Инна, пусть откажет, потребуйте от него письменный отказ, направив ему также письмо с целью получения разрешения, если он откажет, то с данным отказом обращайтесь в опеку, если они будут против, тогда решайте данный вопрос в судебном порядке.