АНО (НКО) выигрывает конкурс на земельный участок для развития автоспорта в категории спорт. Почему муниципалитет не заключает с нами договор безвозмездной аренды?
Мы АНО (нко) выграли конкурс на землю. Развиваем автоспорт. Категория земель спорт. Почему муниципалитет не оформляет с нами договор безвозмездной аренды?
Добрый день! Вам нужно обратиться в муниципалитет за разъяснением почему они не оформляют договор, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Нет, обыкновенный договор аренды земли муниципалитет нам уже передал для подписания. Но мы отказываемся до определенных разъяснений от юриста?
Доброго Времени суток!
Безвозмездной аренды не существует. ДОГОВОР безвозмездного пользования - ВСЕ правильно и по закону
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь