Мы ОНО. Развиваем и продвигаем автоспорт. Можем ли взять землю в аренду у государства на безвозмездной основе?
Добрый доень! Мне ваш вопрос не понятен по следующим причинам: договор аренды это возмездныц договор и по нему однозначно будет установлена арендная плата; безвозмездный договор устанавливает отсутствие какой либо платы за использование земельного участка. Поэтому не понятно что вы все таки хотите, оформить договор аренды или договор безвозмездного пользования.
Добрый день!
Договоров аренды на безвозмездный основе не существует, арендную плату в любом случае нужно платить, все зависит от её размера и от мнения и решения собственника земли
Всего хорошего.
Договор безвозмездного пользования?
Здравствуйте, Да Вы правильно заметили, это безвозмездное пользование, поскольку договор аренды в своём принципе возмездный.
Добрый день!
У нас спрашивать такие вещи бесполезно, спросите у собственника земли, с юридическими лицами договор безвозмездного пользования практически не заключают
Всего хорошего.
Гражданский кодекс РФ регулирует порядок составления и заключения обозначенного договора, поэтому при оформлении документов руководствуйтесь его положениями. После того, как бумага подписана участниками процедуры, у ссудополучателя возникает правомочие распоряжения землевладением.