Возможно ли получить ипотечный кредит при наличии исполнительного листа (долг полностью погашен), если есть платежеспособность?
Доброе утро! Возможно ли получить ипотечный кредит при наличии исполнительного листа (долг полностью погашен), я платежеспособности, спасибо!
Доброго Времени суток!
Решение принимает только банк
Квартира будет в залоге у банка - я думаю, что это возможно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток банки будут проверять в бюро кредитных историй в вашу репутацию как платежеспособного клиента При этом если было Хоть одно исполнительное производство даже если она погашена ваша кредитная история уже испорчена но тем не менее обратитесь в банк может быть Вам выдадут.
Добрый день! Следовательно если долг оплачен, тогда исполнительного производства нет. Кредит может быть выдан только по усмотрению банка. Попробуйте обратится в банк! Всего доброго!
Если вы платежеспособны, имеете официальное место работы, у вас хорошая кредитная история, имеются средства для первоначального взноса, вам должны одобрить заявку.