Пенсия 13571 р, сколько будет после повышения?. Спасибо заранее!
Добрый день! Но тут Вам точно никто не ответит, смотря что за повышения, везде по разному, поэтому более точно, без гадания, Вам скажут именно в Пенсионной Фонде. Зависит от многих факторов.
Доброго времени суток! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Здравствуйте! Если есть основания для перерасчета пенсии, обращайтесь с заявлением в подразделение Пенсионного фонда по месту жительства.
Здравствуйте.
Уточняйте информацию в ПФР, мы не знаем и в тексте вопроса Вы не указываете на основании чего Вы ждете повышения. Если имеете ввиду повышение с 1 августа, то оно было в размере 200 рублей.
Добрый день, Гагик Обратитесь в ПФ и вам скажут насколько проиндексирована ваша пенсия и сколько вы будете получать. Мы не видим вашего пенсионного дела, оно есть только в ПФ. И расчетами пенсий занимаются специалисты из ПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Гагик! По этому вопросу Вам надо обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда так как размер пенсии зависит от имеющихся у Вас оснований ее повышения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!