Где выдают справки без снился.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в поликлинику - отсутствие СНИЛС не может являться препятствием для выдачи справки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Обратитесь в детскую поликлинику по месту вашей регистрации к участковому педиатру и получите данную справку. Прием врач осуществляет по полису ОМС.
А при чем тут снилс? Может у ребенка нет полиса обязательного медицинского страхования? Обращайтесь в любую страховую, получайте полис и обращайтесь в поликлинику.
Снилс получайте в ПФР: Родителями или опекуном подается заявление вместе со всеми документами в любом Территориальном Управлении Пенсионного Фонда России. Присутствие ребенка необязательно.