Где получить справку без полиса ОМС.
Здравствуйте.
Если нет полиса, то в поликлинике справку вам никто не выдаст. Без полиса вам могут справку предоставить в частном мед. учреждении.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в страховую компанию - получите полис на ребенка и затем в поликлинику
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Обращайтесь в любую страховую компанию, либо в пункт оформления полисов, этот вопрос решается за 10-15 минут.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в детские медицинские центры Вашего города, пройти на платной основе врачей и получить справку о состоянии здоровья.