ДТП с лосем - Будет ли страховая выплачивать за машину и возможные штрафы?
Добрый день.
Если у вас страховка ОСАГО, то никто ничего вам не выплатит, поскольку в данном случае это не страховая ситуация. Выплаты возможны только в случае наличия страхование по системе КАСКО
Что касается штрафа за лося, то если вины вашего мужа в ДТП нет, то штрафа не будет.
Доброго времени суток! Если у Вас имеется КАСКО на случай ДТП, то вы можете обратиться в свою страховую компанию и получить выплату.
Если у вас нет страховки КАСКО, то по ОСАГО выплату вы не получите, ваша страховка-это страхование вашей гражданской ответственности на случай причинения вами вреда третьим лицам, ремонтировать придется за свой счет.