Сбербанк хочет списать аванс полностью за просрочки за кредит кому обращаться хотя бы половину списали на жизнь оставили половину.
Надо менять карту на карту другого банка. Тогда без решения суда Сбербанк ничего не сможет списывать. С их карты они это делать могут.
• Здравствуйте, имеют право списать, по условиям договора у сбербанка есть такие условия, называется безакцептное списание денежных средств в случае долга.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обращаться нужно с письменным заявлением в сбербанк так как у вас оформлено согласно кредитному договору безакцептное взыскание денежных средств.
Доброго времени суток. Посмотрите есть ли у вас по договору условие о без акцепторном списании средств в случае задолженности. Если такое условие есть, то вам лучше получать деньги в кассе или в другом банке. Потому что пока это условие не будет признано в суде ничтожным, банк так и будет списывать. Всего доброго.