Предложение частного инвестора - займ с оплатой первоначального взноса на страховку с переводом денег из Белоруссии в Москву
Частный инвестор предлагает займ и просит оплатить первоначальный взнос якобы на страховку. Деньги нужно перевести на его паспортные данные из белоруссии в москву.
Лучший ответ
Людмила, займ денег никак не связан со страховкой. Либо это навязывание дополнительных услуг и тем самым увеличение процента за пользование займом, либо так называемый - "развод лохов".
Удачи!