Обсуждение возможности назначения Совета дома вместо выборов на собрании собственников МКД
Ннеее нельзя... проводите все заочным голосованием... а то отменят.. ходите по квартирам собирайте подписи.. принимайте решение фиксируйте чтобы все по закону.
Нет, не можете. Должны провести заочное голосование по всем нормам действующего законодательства, иначе могут признать незаконным такое " назначение"
Доброго времени суток! Нет, не можете прописать подобное условие в Положении о Совете дома, так как ЖК РФ требует именно выборов.
• Здравствуйте,
Слово назначаем вам не подходит, если предстоит голосование и именно выборы
И не совсем понятно, чем это вам может помочь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. У вас проблема в том, что никто не хочет голосовать или никто не хочет быть членом СМКД? Голосование должно проходить надлежащим образом. А если никто не хочет быть членом смкд, то заставить нельзя.