Отзыв доверенности и шантаж со стороны племяницы - как узнать о возможном оформлении кредита под залог квартиры?
Доброго Времени суток!
Вы можете узнать о залоге квартиры (если он есть) - в россреестр с запросом обратитесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть доверенность и какие полномочия там прописаны, доверенности могут быть различными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Была генеральная доверенностьно ведение и сбор документов о наследстве.
Кредит в банке оформляется непосредственно в банке, при личном присутствии заемщика с документами. Если говорит что ничего не подписывал, значит никакого кредита нет.
Ольга, добрый день!
Вы вправе истребовать с нее данные документы в судебном порядке, либо запросить их копии по месту их получения. А то что делает племянница называется шантаж и наказывается уголовно.
Всего Вам наилучшего!