Судебный приказ - Задолженность в сумме 193975 рублей, возможность сократить сумму
Доброго Времени суток!
ВЫ в течение десяти дней с момента получения судебного приказа пишите на него возражения - ЕГО ОДНОЗНАЧНО отменят
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вечер добрый, в течении 10 дней напишите возражении согласно ст.128 гкпрф, напишите, что не согласны решением суда--суд отменить приказ.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
В течении 10 дней со дня получения судебного приказа подайте мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. Судья определением отменит приказ. Определение предъявите приставу, если на основании приказа ФССП будет возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте! В данном случае Вам прежде всего нужно отменить судебный приказ, подав свои возражения, а затем готовиться к судебному разбирательству по существу.