Что делать, если продавец не вернул остаток с материнского капитала при покупке комнаты за 350 тыс. р.?
Здравствуйте, если в договоре купли-продажи вы указали сумму, равную материнскому капиталу, то ничего вы вернуть не сможете. Ваши действия сами по себе являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Если договоре купли-продажи указана полная сумма мат. капитала, то никак не вернете. Придется забыть. Надо сделки честно оформлять, остаток был бы за Вами в ПФР, использовали бы на установленные законом цели.
Здравствуйте! Да никак, так как юридически Вы купили комнату по договору купли-продажи в за ту цену, которая именно указана в договоре купли-продажи.
Доброго времени суток
Если документально договорённость никак не оформляли, то к сожалению ничего сделать не сможете и вам ничего не обязанЫ
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае никак, может не вернуть так как нет расписок и документов, если будете шуметь. Ваше действие подпадает под статью 159 УК РФ