Возможность закрытия административного дела по дтп с незначительным ущербом
Здравствуйте, гибдд такое заявление не примет и материал будет направлен в суд. Однако, в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении потерпевшей может подать заявление о том, что он просит прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Нет прямой взаимосвязи между совершенным ДТП и административной ответственности а также возмещение ущерба скажем так пострадавшему таким образом административное дело административным делам о возмещении ущерба это гражданско-правовые меры.
Здравствуйте! В данном случае придется доказывать, что вы неумышленно покинули место дтп не заметив. Отозвать уже не получится, дожидайтесь суда.