Белгород, 09.09.2017, 21:21

Последствия столкновения с камнем на горной дороге и дальнейшие юридические последствия

Вопрос №13141900 из г. Белгород
опубликован 09.09.2017, 21:21
Двигаясь по извилистой горной дороге не справился с управлением и врезался в камень стоящий на обочине, автор мог дальше двигаться я и уехал, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый день!

В данном случае кроме Вас и вашего транспорта пострадавших нет, поэтому ничего Вам не грозит.

Всего Вам наилучшего!

09.09.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Есть ли в данной ситуации не было других участников дорожно-транспортного происшествия и вы не причинили ущерб ничему имущества, то никакой ответственности за это не предусмотрено.

09.09.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Но вообще если по правильному нужно было сотрудников ГИБДД вызвать. Но по сути раз ущерб никому не причинили, то и заявлять в ГИБДД никто не будет, поэтому ничего Вам не грозит.

09.09.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам ничего не грозит, если камень в который вы врезались не является имуществом Администрации или губернатора.

11.09.2017, 12:27

Авто стоит возле дома с разбитым перелом и сегодня проезжая мимо остановился участковый обошел автор и фоткал со всех сторон.

09.09.2017, 21:43

Доброго времени суток! Участковый фотографии делал для контроля над вверенной ему территорией, для формальности, но вам грозить ничего не может.

09.09.2017, 21:44

Александр, это на предмет возникновения заявлений по ДТП, Вам не стоит переживать, если Вы в них не участвовали.

Всего Вам наилучшего!

09.09.2017, 21:45

Пусть фотографирует, это еще ничего не значит. Участковый возможно фотографируют Это для того, чтобы если вдруг в будущем станут известны сведения о скрывшимся с дорожно-транспортного происшествия автомобиля, у него будут сведения о г в вашем транспорте фотографии, чтобы проверить на причастность.

09.09.2017, 21:47

Здравствуйте! В данном случае нет не переживайте по данному обстоятельству вам ничего не грозит. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.09.2017, 12:27